Какво има между живота и смъртта?



РЕКЛАМА

4 Comments:

  • не знам къде е границата, няма и да я разбера. и да я разбера, няма да ти кажа. ама ти няма ли да пускаш нещо ново?

  • да, тези дни съм подготвила няколко неща... просто нямах нет и не ме питай как оцелях 4 дни така :)

  • [color=#1e608e]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов.
    [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Дежа вю[/url]- законодатель в области проведения и организации концертов, свадеб, копоративов, дней рождения, музыкальных шой программ, дней рождения, музыкальных шоу.
    В репертуаре группы Дежа вю более 3000 произведений.
    Только живое исполнение. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
    Музыкальный ансамбль Dejavu-group обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить плотным и приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1000 человек).

    Андрей +7 910 483 8294 [/color]

  • [color=#1e608e]Артисты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов на праздник.
    [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Dejavu-group[/url]- лидер в области музыкального оформления торжеств, музыкальных мероприятий, корпоративок .
    В репертуаре Музыкантов Dejavu-group около 3000 произведений.
    Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
    Музыкальная группа Дежа вю обладает мощной качественной аппаратурой, которая позволяет наполнить плотным и приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до тысячи человек).

    Андрей +7 910 483 8294, Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Post a Comment